Maler Ende 19. Jhdt.
"Landschaft", datiert 17.9.1891, Öl auf Leinwand, auf Holz, 20,5 x 27,5 cm, revers am Rahmen beschriftet Strützel Leopold Otto..., Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Maler Ende 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |